Лайнер Frontier Airline пролетел рядом с неизвестным объектом

Семилетний пассажир американского лоукостера Frontier Airline обнаружил НЛО. Родители мальчугана сняли напоминающий летающую тарелку объект на видео.

Ученые отвергают внеземное происхождение увиденного.

Резонансный случай произошел позавчера на рейсе Филадельфия — Шарлотт в момент захода «Эйрбаса» авиакомпании на посадку. Удивленный мальчуган сообщил об увиденном родителям. Взрослые поспешили «нащелкать» диковинку на мобильный телефон. На фотографиях действительно виден «тарелкоподобный» объект темно-серого цвета. Высота самолета в момент запечатления предполагаемого инопланетного корабля составляла около километра.

Ознакомившиеся со снимками специалисты отвергли версию о внеземном происхождении объекта, назвав его (цитата) «лентикулярным облаком». Как следует из пояснений ученых, данные небесные явления являются обычными в местах с пониженным давлением.

Однако газетчиков и уфологов такое объяснение не убедило по двум причинам: стабильно темном цвете «облака» при ярком солнечном цвете и заметному на одном из снимков втором аналогичном объекте, который как бы выглядывает из-за «собрата».

Frontier Airlines — американский лоукостер с головной базой в Денвере, ориентированный на выполнение регулярных круглогодичных и сезонных рейсов по территории США, а также в Мексику и близлежащие государства Карибского бассейна (Ямайку, Пуэрто-Рико и Доминиканскую Республику).

Флот Frontier Airlines в составе почти семи десятков воздушных судов укомплектован исключительно воздушными судами фирмы Airbus вместимостью от 150 до 230 пасс. кресел.

Маршрутная сеть Frontier Airlines насчитывает свыше 60-и направлений в упомянутых выше регионах.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: